Собьете вы человека на машине, а ещё круче - ребенка. Сразу признаетесь или наймете себе адвоката?

адольф гитлер Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Всякое может случиться в жизни. не увидите случайно или уставши будите.
Ведь вам грозит не малый срок, а за ребенка вообще - бутылка на зоне.
Дополнен 3 года назад
на бутылочку-то садиться не сильно хочется.... а зеки не любят тех, кто детей убивает
Голосование за лучший ответ
Александр Перевозчиков Просветленный (23914) 3 года назад
ну если я буду депутатом и под кокаином замочу толпу людей на своём майбахе то адвокатов штук 5 найму!
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 3 года назад
вы.. знаете.. я об этом думала много.. сознаюсь и покаюсь.. меня моя совесть убъёт..
адольф гитлерУченик (79) 3 года назад
не спасет от зоны-то.
власти - они как роботы легче засодить. ну чуть срок смягчят...