Тупая борзая деффка ударила меня в пах. Что делать? Сдачи дать не могу - плевать что она баба, но она ещё и инвалид.

Гоша Дарзик Мыслитель (6010), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Катя Фурцева Гуру (3544) 3 года назад
Судя по твоему вопросу она не тупая. Сходи к врачу, у тебя может быть защемление яичка. С этим не шутят.
Гоша ДарзикМыслитель (6010) 3 года назад
Обязательно к врачу? Меня год назад брат сильно ударил в пах, ничего не случилось.
Катя Фурцева Гуру (3544) Гоша Дарзик, Страшно представить что у тебя в промежности. Если опухнет, обязательно сходи. У меня в медицинском атласе жуть какие картинки на эту тему. Это очень серьезно.
А Б Мудрец (11154) 3 года назад
Значит было за что
Гоша ДарзикМыслитель (6010) 3 года назад
Вам откуда знать? Эта шкура за компанию с другими шалавами быдлит на меня и моих друзей (и домогается) а мы им ничего не сделали. Просто эти падлы такие по жизни, сейчас даже девки быдло.