Дополнят ли срок Ефремову за хранение и употребление запрещенных веществ?

Дима Яковлев Мудрец (17120), на голосовании 3 года назад
Или в москве это цсловно легально?
Голосование за лучший ответ
Дед Панас Мудрец (10485) 3 года назад
Вроде он в статусе свидетеля, это отдельное дело
AsesaaaЗнаток (277) 3 года назад
Бред, он подсудимый
Asesaaa Знаток (277) 3 года назад
Да. Но там скорее он будет в вип камере
папазол Мудрец (12063) 3 года назад
он же не знал, что ему в еду подсыпали наркотики
Андрей ТерлецкийМыслитель (5697) 3 года назад
А в чай алкоголь)
Chert Vas Искусственный Интеллект (156789) 3 года назад
И дурной пример.. Как можно пьяным, датым за руль? Если бы потерпевший остался жив и вылез из машины, он бы прибил бы Евремова там на месте.
Дима ЯковлевМудрец (17120) 3 года назад
у дудя он рассказывал какого ему под употреблением. вроде дороги не загруженны, доехал бы еслиб не отвлекся на этом повороте. а так само собли нельзя, я только не понимаю почему если вещества запрешенны, то ему их можно?
Chert Vas Искусственный Интеллект (156789) Дима Яковлев, элита киноиндустриевич Поколение П
NobodySees Просветленный (33584) 3 года назад
Не посадят его, бабло отдаст и отмажется
иван иванов Мыслитель (9060) 3 года назад
Он ничего не помнит. Типичный пример из жизни артистов у них образ жизни такой. Тяжело же каждый день петь и плясать по всем каналам.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348777) 3 года назад
Вряд ли, поскольку ЮРИСТЫ сами широко пользуются ЗАПРЕЩЁННЫМИ СРЕДСТВАМИ