Чтобы вы делали?

Оля Оленька Профи (970), закрыт 15 лет назад
Если ваша подруга раньше встречалась с парнем, потом они расстались. Сейчас есть другой. И она этого не отпускает. Как быть мне, если и стем и с другим хорошие отношения?
Лучший ответ
lara Мыслитель (6985) 15 лет назад
по ходу подруга сама не знает кого хочет, может попробовать поговорить с ней, хотя из личного опыта могу сказать, что была ситуация немного похожа, то есть подруга с парнем расталась, а потом я в нем чето нашла, но при этом дружба закончилась...
Оля ОленькаПрофи (970) 15 лет назад
Это да
Super Joke Мыслитель (7437) А как "Тегреночик" превратился в "Тегрешу"?
Оля ОленькаПрофи (970) 15 лет назад
Потому что изменилось отношение к жизни.
Остальные ответы
Вера Мыслитель (7114) 15 лет назад
Дружите и все тут - друзй много не бывает)))
Super JokeМыслитель (7437) 15 лет назад
Молодец! Класс! Мои комплименты!
Вера Мыслитель (7114) Друзей -конечно
Оля ОленькаПрофи (970) 15 лет назад
Лучше пускай будет не сильно много,но те которые будут хорошими(настоявшими) друзьями.Которые прийдут в трудную минуту на помощь.
Юлия Ильина Мастер (1431) 15 лет назад
тебе то че делать? че с ума тут все посходили?
Юлия Золотова Профи (682) 15 лет назад
Если у тебя хорошие отношения и с одним и с другим то вообще какие вопросы? Как общалась так и общайся, не надо делать никакого выбора
Добрая_Я Просветленный (35574) 15 лет назад
быть с тем, кого больше любишь. . с кем лучше...
Виктория Ивлева Ученик (75) 15 лет назад
конечно дружить и всё.не думай даже об этом.
Малышка на Миллион Мыслитель (7878) 15 лет назад
А что тебе быть? ) не иначе к кому-то из троих отношение романтическое?)))) ) иначе тебе это должно быть параллельно, так к кому?)