что за проблема века?

Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) 3 года назад
собственно говоря - проблемы две...
Глупость и Жадность.
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143956) 3 года назад
Краткость сестра таланта
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402639) 4dmonkey, Вот спасибо))))
Остальные ответы
Ляля Оракул (56212) 3 года назад
с женщинами проблема во все века была . то ведьмы, то феминистки
Soberminded Оракул (97591) 3 года назад
Этот век только начался, в прошлом, например, были 2 мировые войны и у нас тут пока таких сопоставимых проблем нет! =)