Пoчему если меня родили я должен делать то, что не хочу, почему я должен болеть, испытывать трудности и негатив?

Ь . Ученик (71), закрыт 3 года назад
Ради чего, ради мерзкой и бессмысленной жизни, которую я не просил?
Лучший ответ
Андрей Терлецкий Мыслитель (5692) 3 года назад
Никто не просил, но некоторые всё же находят удовольствие в жизни. Раз так сложилось, что мы существуем, почему бы не найти в этом что-то хорошее).
Ь . Ученик (71) 3 года назад
Что хорошего, почему я должен болеть, испытывать боль в следствии болезней или лечения, почему я должен испытывать бессмысленные трудности и негатив, что бы потом прийти домой и часами мерзко ожидать конца дня, а в конце испытывать ещё больше боли и негатива перед смертью?
Андрей Терлецкий Мыслитель (5692) Ь . ,должен или нет, это не то слово. Если верить во всякие местические вещи, то можно предположить, что должен, по какой-то сокральной причине. Но если ты человек не религиозный, то должен понимать, что у природы есть определённый порядок вещей, где есть только законы физики и хихимии, которые и обуславливают всё сущее. И природе все ровно, что кто то кому-то, что-то должен или не должен, она делает своё дело не опираясь на нормы морали и ничего не знает о справедливости. Поэтому раз мы уже сдесь, и это неизбежеость, а болезней и смерти никто не сможет избежать, не вижу повода для печали. Найди свой смысл жизни, придумай его, наконец, и живи счастливой полной жизнью.
Остальные ответы
Soberminded Оракул (97918) 3 года назад
Тебе дали выбор, а ты там сам как-то порешай, что тебе с собой делать! =)
Дрезина Поколеносинеморевбродпереходященская Профи (691) 3 года назад
Тебе дали жизнь, далее выбор за тобой - можешь суициднуться, раз жизнь такая хeровая.
Ь . Ученик (71) 3 года назад
Идиотинa, а почему я должен это дeлать, это же так просто, ни боли, ни эмоций, ни самосохранения нет же..
Дрезина Поколеносинеморевбродпереходященская Профи (691) Ь . ,слушай, говнострадалец eбучий, так со своей мамашей поговори, которая выродила такое xуйло. Убивай себя медленно. Режь себя, коли, мучай, а потом окончательный рывок.
Жбанчик Нежданчик Знаток (423) 3 года назад
А запретитили чтоли ) Знаеш что не тонет )
Ь . Ученик (71) 3 года назад
Твоя мать
PostScriptUm Просветленный (41286) 3 года назад
Что бы становиться сильнее.
Ь . Ученик (71) 3 года назад
Аутист, крутые аргументы
NIK она Искусственный Интеллект (141664) 3 года назад
А зачем первым прибежали, когда были сперматозоилом, нужно было отстать и дать шанс другим.