Ассад у власти мадуро у власти лукашенко тоже остенется у власти и все это потому что так решил путин а кому не нравится

Dendy Мастер (1439), закрыт 3 года назад
У него есть один вариант сглотнуть, Сша больше не смогут ни кого свергать, там будет россия и правитель останется у власти, а вы как думали?
Лучший ответ
Дед Панас Мудрец (10485) 3 года назад
А кому что-то не нравится - есть полигон для экспериментов, Украина.
Славно было бы, если бы следующим президентом Незалежной стал негр-трансгендер
Остальные ответы
****** Оракул (92474) 3 года назад
А мы Путина свергнем, задом наперед.
DendyМастер (1439) 3 года назад
)))) вам передом в зад ахахахаха
****** Оракул (92474) задом наперед, тебе уже заехали туда ахахахаха
Вопросы В 3 утра Мастер (2017) 3 года назад
Если честно, среди этих личностей только Лукашенко угоден Путину, ведь Ассада мы поддерживаем, только потому что он, хоть и никудышный, но лидер страны, а не террорист. С Мадуро у нас хорошие отношения, ибо мы одного поля ягоды, да и поддерживаем гуманитарной помощью страну, но все же знают, что нынешний президент либо скоро потеряет власть, либо сам уйдёт.
Так что не всё в мире происходит по велению Путина и ему или нам в угоду
Вопросы В 3 утраМастер (2017) 3 года назад
Конечно, я всё сказал крайне обобщённо и только насчёт лидеров стран, ибо отношения между самими государствами и перспектива их сотрудничества достаточно велики
. Искусственный Интеллект (108896) Вопросы В 3 утра, а вот это и главное зачем путину мадуры лукашенки и прочие. Потому что есть пендосы и они вводят санкции, а как посадят вместо мадуры иль лукашенко своего, куда товар сбывать будешь, где валюту зарабатывать и какими каналами на эту валюту чё нить нужное покупать, лекарство к примеру?
. Искусственный Интеллект (108896) 3 года назад
ты забыл Меркель перечислить и английскую королеву ну и ещё испанского и прочих
DendyМастер (1439) 3 года назад
Они нах не нужны пусть их свергает кто хочет ваще посрать, они поддерживали санкции.
. Искусственный Интеллект (108896) задом наперед, ну тыж размусоливаешь что путин долго рулит, ну так для полноты картины прочих не забывай, начиная с Меркель
александра александрова Искусственный Интеллект (647397) 3 года назад
Так и Трампа из Кремля прислали, по мнению Госдепа.