Когда когда люди ограничивают себя в развитии и радуются успехам друзей... как этот недуг называется?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (131297) 3 года назад
Страх изменений, наверно. И они знают, как ценно, что у других все улучшается
Остальные ответы
Скажи Просто Мастер (1184) 3 года назад
Самоиздевательство и Притворство, только не всегда поддельное, Искреннее - Иначе - Безумие)
Здесь нечему Радоваться - только Восторгаться Тупости ;)
alice k. Просветленный (30068) 3 года назад
синдром отложенной жизни или типа того