Видеокарта PowerColor AMD Radeon RX 570 Red Dragon OC (bulk)

Абрикос Ученик (220), закрыт 3 года назад
Что значит bulk?
Лучший ответ
Hwatt Мудрец (10646) 3 года назад
значит без упаковки, без доп панелек, может без диска с дровами и без еще чего-то необязательного, чего кладут в коробки, типа переходников и т. п. раньше их метили просто ОЕМ, теперь стали булками)
АбрикосУченик (220) 3 года назад
Т. е. даже коробки не будет?
Hwatt Мудрец (10646) Абрикос, т. е. запросто не будет, просто в пакете, например. в комплектации на сайте посмотри и по фото
Остальные ответы
Петр Гуру (3099) 3 года назад
...Bulk - примерно с десяток видеокарт в одном ящике, один диск на всех.
https://otvet.mail.ru/question/192398346
┴═╦╕47™ Мудрец (16589) 3 года назад
булк значит без фирменной упаковки