Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По фото: И чего скривился, как думаете?))

Sun Искусственный Интеллект (114721), закрыт 3 года назад
--Знакомый перевозил детей к бабушке. Пограничник решил удостовериться, что дети родные (ведь в свидетельстве о рождении нет фотографий), задал вопрос:
– Где родился папа? Старший, не задумываясь, ответил:
– В роддоме!!!)))
Лучший ответ
Niki Мыслитель (6793) 3 года назад
)Мундир немного жмёт...
SunИскусственный Интеллект (114721) 3 года назад
..верно!!!))) Как раз размышляет, кто ему "лидера" дал..)))
..а в пятницу всё у котэ тока начиналось.. и он желал всем приятных выходных.. поберечьти печень.. (картинка была в другом вопросе, за пятницу, сейчас лимит)
NikiМыслитель (6793) 3 года назад
)Не совсем понял за пятницу... но, за ЛО-спасибо! Вам успехов! Я тут не часто бываю, потому не особо разбираюсь в этих лимитах, лидерах и конкурсах! ))
Остальные ответы
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 3 года назад
По фото: И чего скривился, как думаете?
Блек энд УайтОракул (55861) 3 года назад
Витцы черные над чесноком кружатся....
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) Как он хорош! Да?
Блек энд УайтОракул (55861) 3 года назад
На ю тубе весь процесс изготовления пугала есть))) А так хорошая работа)))
name nameПрофи (812) 3 года назад
Витц с утра в огороде
Блек энд Уайт Оракул (55861) 3 года назад
Генерал!!! Едрена вошь!!! Что с него ещё возьмёшь!!)))
ФИТА Искусственный Интеллект (228010) 3 года назад
Опять фотограф обдурил!
ГДЕ ПТИЧКА!? Он же говорил:
- Щаз вылетит. Уж битый час
Сижу и жду волшебный "ЩАЗ"
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 3 года назад
Вот кто-то в роддоме, а он на помойке
родился, а живёт лучше.
Татьяна Искусственный Интеллект (228751) 3 года назад
Вспоминая уже теперь смеюсь). А тогда истерика была... Когда паспорт получала, мама вышла на минутку, а паспортистка начала меня пытать, почему разные фамилии, она не твоя мама... я разревелась. И тут вернулась мама и всё расставила по местам. Её девичья фамилия -Стрельникова, а папина - Горбич. Она не захотела свою менять, но в свидетельстве о рождении детей указали папину.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
это " равенство"
отличаются и процветают различная система