Часто приходят мысли о суuцuде, что делать ?

ЯЩЕР Ученик (150), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
*** Мудрец (11307) 3 года назад
Психиатрия в помощь!
Остальные ответы
NobodySees Просветленный (33585) 3 года назад
Бокс
***Мудрец (11307) 3 года назад
От сотрясений мозга у него вообще кукуха улетит.
NobodySees Просветленный (33585) I'm killing everyone I love, узко мыслишь
Vito Blanko Мастер (1220) 3 года назад
Наверное просто плыть по течению
4dmonkey Искусственный Интеллект (143623) 3 года назад
Ну ты это хоть яйцо перед уходом роди что ли, а то нам человекам интересны рептилоиды.

Cream Soda - Сердце Лёд
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 3 года назад
150 коньяку...
Vito BlankoМастер (1220) 3 года назад
Нет не поможет. Они всё равно вернутся
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543) 3 года назад
Это мысли ленивца.
Который как раз таки ничего не хочет делать.
Учитесь любить эту жизнь у людей с ограниченными возможностями, если у самих не получается. Они дерутся за эту жизнь.
Soberminded Оракул (97977) 3 года назад
Приходят и приходят, они же не одни приходят, а с более дружелюбными друзьями! =)