Вы верите что люди стремятся к тому чтобы стать умнее?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175446), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Demi-lich Мудрец (17021) 3 года назад
У Гудвина мозги просил только дровосек, да и тот, был, мягко говоря, макет человека. Нет, не верю - из всех человеческих стремлений, это будет где-то в пятой сотне шестой тысячи десятого миллиона
Остальные ответы
Grabitel_00 Мастер (1920) 3 года назад
А есть что-то что это опровергает?
Grabitel_00Мастер (1920) 3 года назад
Ну ладно может и есть
. . Искусственный Интеллект (414265) 3 года назад
я бы сказала. крайне и нагло особенно леди- которые видя человека умнее начинают намекать веди себя скромнее -не выпячивай здесь свой ум типа мужчины не любят умных женщин так ведь? говорит она: ) но в отличии от нее -я не завистливая и с мужчиной любым никогда не конкурирую....
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 3 года назад
В большинстве своём-нет.
Роман СтрелковГуру (2842) 3 года назад
Вы конечно представляете собой исключительное, эдакое интеллектуально рафинированное меньшинство отягощенное соображениями морали и нравственности, гвоздящее направо и налево невежественных плебеев и гнусных смердов позорящих род человеческий.
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) Это-исключительно Ваше мнение, которое к моему не имеет никакого отношения.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62126) 3 года назад
Верю... но Вера понятие психологическое) Верят люди но не знают во что... это разные вещи)))
Марья Искусственный Интеллект (280264) 3 года назад
Так и есть. Нужно однако объяснять, что входов много на самом деле в ум.
Роман Стрелков Гуру (2842) 3 года назад
Верю. Не все конечно, кто-то просто существует, как овощ, только для удовлетворения своих биологических потребностей. Есть действительно духовные люди, стремящиеся к совершенствованию своего интеллекта. Честь им и хвала.
Natali Искусственный Интеллект (774352) 3 года назад
Не все, у некоторых мозгов не было и нет)