Почему я во снах вижу еще три вида жизни? А наш только один из них? А вы видите?

Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175466), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414359) 3 года назад
я нет зато вижу прошлое свое и знаю будущее
а у ворона нет никаких жизней (это вечная мистическая птица (
Остальные ответы
* N i k a * Мудрец (15533) 3 года назад
Нет. А какие еще?
Тимми КосточкаИскусственный Интеллект (175466) 3 года назад
тот котрый с нами всегда но мы на него не обращаем внимание и третий... ваще ппц супер недостижимый
* N i k a * Мудрец (15533) Ясно... Пойду давать задание подсознанию на сегодняшнюю ночь. Данных, конечно, маловато, но....)))
4dmonkey Искусственный Интеллект (143956) 3 года назад
Я не разделяю, для меня жизнь есть процесс движения, вопрос лишь в том - насколько организованно это самое движение.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62131) 3 года назад
Вижу.. вижу... минерал. растение. животное. так?) ан нет.... есть ещё люди животные))