Стоит ли писать заявление за избиение

Вадим Матвейко Ученик (116), закрыт 3 года назад
Я поссорился с одной девочкой, она рассказала своему парню и он меня избил. Стоит ли писать заявление или после этого стану крысой? Я пытался все решить словами, но он сразу в нос
Лучший ответ
GM BamBoo Мыслитель (5357) 3 года назад
избей в ответ
сложнО?
Вадим МатвейкоУченик (116) 3 года назад
Когда он профессионально занимается боксом, то да
GM BamBoo Мыслитель (5357) Вадим Матвейко, ИЗБЕЙ ПРЕДМЕТОМ СУКА НЕ РУКАМИ А ПРЕДМЕТОМ БЫТЬ УМНЫМ ИСПОЛЗУЙ МОЗГ
OwlИскусственный Интеллект (399938) 3 года назад
GM BamBoo, а вот Вам, неуважаемый бамбук, следует ОГБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться орфограчиеским словарем и нормами этикета
Остальные ответы
dima novikov Профи (771) 3 года назад
меня избили недавно я не писал
Эдуард Одинцов Ученик (173) 3 года назад
конечно напиши это ж не твой друг
или избей в ответ
Вадим МатвейкоУченик (116) 3 года назад
Я не могу. Он боксер, а я простой смертный.
Неизвестно Оракул (76092) 3 года назад
спортсмены уязвимы. пиши.
Дмитрий Татаринский Просветленный (37832) 3 года назад
а ты чё блатной или на зону собрался, пусть думают про тебя, что хотят или ты с ними детей крестить будешь, пиши и голову не забевай!?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 3 года назад
Пиши не смущайся, терпилиться тебе в масть! =))

Газовый баллончик твоё всё
Светлана СветланаУченик (75) 3 года назад
фу ауешник тупой
наверно сам получил перцем и вот ноешь сидишь
фу
быддло
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) Светлана Светлана, видать среди легавых воспитали, с одной миски