Жёлтая точка на транзисторе мат платы

Rustem Dzhalilov Ученик (117), закрыт 3 года назад
Сегодня заглянул в системник и заметил что появилась жёлтая точка на транзисторе мат платы, что это может быть? Мат плата новая. Думал это возможно маркировка, сравнил с изображениями такой же мат платы в интернете, там такого нет. И это не грязь
Лучший ответ
Red Искусственный Интеллект (157151) 3 года назад
так и должно быть - микруха биоса помечается краской после прошивки
Остальные ответы
Hwatt Мудрец (10646) 3 года назад
даташит на нее взгляни и первая нога сразу расставит остальные по местам)