Какая у меня категория годности? Кто сможет узнать?

Q1W2E3R T4Y5 Ученик (123), закрыт 3 года назад
В военкомате мне сказали, что годен, но это пока они говорят годен, в потом когда исполнится 18, будет повторный мед осмотр и скажут не годен. Короче, какая у меня категория здоровья:
"Габариты" - рост 180 см, вес 57 кг;
Самочувствие - голова редко болит, желудок бывает иногда болит (болел гастритом, сейчас он немного остался, но не смертельно)), частая бессонница (как сейчас, уже 1:33), аллергии нет, делали операцию ещё в три года (вырезали паховую грыжу). А также зрение отличное. Вроде всё указал. Не задавайте лишних тупых вопросов, просто если возможно определить, то какая у меня категория?
Лучший ответ
Юрий Владимирович Мудрец (10139) 3 года назад
не достаточный вес и хорошее зрение.
Всё остальные болячки из разряда "режим дня вылечит"
Если цветоощущение в норме, то годен во все рода.
Но не достаток веса может стать ограничением, где упор делается на физическую составляющюю.
Но кто у нас будет смотреть!
пошлют туда куда набор будет.
Остальные ответы
Мудрец (12424) 3 года назад
Это все фигня, тебе нужны справки о твоих "болезнях"
Q1W2E3R T4Y5Ученик (123) 3 года назад
Ну в военкомате в первый раз сказали, что годен, но не сказали мою категорию, да я и сам не спросил
Мудрец (12424) Q1W2E3R T4Y5, в военкомате они всегда ставят годен, если нет доказательств, им попросту плевать на все, я серьезно P.S. когда в армию пойдешь не забудь сказать путину спасибо (если он и его друзья к этому моменту еще будут у власти)
Плечков Богдан Мудрец (16494) 3 года назад
Это всё мелочи если бы у тебя там небыло пальцев каких-то или склероз скалиоз тогда могут не взять
Q1W2E3R T4Y5Ученик (123) 3 года назад
Это я написал, чтобы дать хоть какие-то данные для узнавания категории
Плечков Богдан Мудрец (16494) Q1W2E3R T4Y5, тебе люди написали что в любом случае без справок это всё симуляция так что категория у тебя здоровая будет
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
Годен - ибо без справки ты симулянт и точка.