Испанский язык .Подскажите насчёт непонятного момента в предложении)

Света Ривина Ученик (110), закрыт 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, почему в предложении "Os esperamos en Barcelona" появляется какое-то "os"? Разве нельзя просто сказать " Esperamos en Barcelona"
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна КошкаДрана Знаток (345) 3 года назад
мы ждем вас в Барселоне. А "esperamos en Barcelona" - это просто "мы ждём в Барселоне"