Ребята, это машина действительно седан?

Пользователь удален Просветленный (27001), закрыт 3 года назад
Или я что-то не понимаю в этом мире, или этот человек не в ладах с головой. Рассудите.
Какой форм фактор этого кузова?
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 3 года назад
баклажан атататататтататата
Пользователь удаленПросветленный (27001) 3 года назад
Во во.
Это седан баклажан?
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) Vadim, не ну раз Серега говорит.
Остальные ответы
Сергей Зайцев Мудрец (10682) 3 года назад
По чертам кузова больше на Хэтч смахивает
Пользователь удаленПросветленный (27001) 3 года назад
То есть все таки не я, а этот Сергей из скриншота переписки с головой поссорился?
Сергей Зайцев Мудрец (10682) Vadim, либо троллит, либо не знает как седан от хэтча отличить
Андрей Мыслитель (8944) 3 года назад
Это- хэтчбек.
Седан выглядит вот так