4 штуки оперативной 8 каждая или 2 16 каждая?

Povar Ученик (50), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) 3 года назад
От матери зависит — берет ли 16! Плюс цена — 4 по 8 лучше. Потом по любому все менять будешь!
Остальные ответы
Сергей Зайцев Мудрец (10682) 3 года назад
смотря сколько каналов памяти, слотов и планируется ли апгрейд в будущем
Вопросы В 3 утра Мастер (2017) 3 года назад
Две планки оптимально. И двухканал есть, и место для апгрейда через 10 лет
Hwatt Мудрец (10646) 3 года назад
4х8 будут быстрее из-за уменьшенных таймингов, но это все заметно лишь в тестсофте и сильнозавимым программам от озу. в обычном пользовании ты разницу не увидишь