Что будет если этот двигатель поставить в волгу)

ногльке нольку Ученик (24), закрыт 3 года назад
1uz-fe на волгу
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27001) 3 года назад
А ты его поставишь?
Сильно сомневаюсь.

Пора хранить и Волгу и даже прекрасные двигатели уз
ногльке нолькуУченик (24) 3 года назад
поставить можно все главное захотеть
Пользователь удален Просветленный (27001) ногльке нольку, лично ты поставишь?
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) 3 года назад
Продай и волгу, и двигатель Умелым людям! И все будут довольны!
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 3 года назад
придётся менять
тормоза, рулевое, коробас, редуктор, мост

а встать должен как родной, на волги раньше газоновские двигателя с завода корячили по спец заказу
Андрей ПотапенкоИскусственный Интеллект (126441) 3 года назад
Похожие, но не газоновские.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 3 года назад
Газелей с такими движками в комплекте с акпп дохрена ездит. На волге задний мост не выдержит момента.
ногльке нолькуУченик (24) 3 года назад
здесь на 24 выдерживает) ну чтобы поставить на 3110 надо поменять мост да?
tuev Искусственный Интеллект (140536) 3 года назад
У волги такая конструкция, что туда можно установить любой двигатель, и вообще практически любую деталь от любого другого автомобиля. Но ты всё равно этого не сделаешь никогда. Так что, успокойся))
алты-балты Искусственный Интеллект (309657) 3 года назад
Когда-то, в девяностых годах на БМВ 525-ю один чудак поставил мотор от Волги.
Педаль сцепления была туже, чем у грузовика.