Помогите с выбором электро щетки.

Александр Кукурузка Знаток (372), закрыт 3 года назад
Буду пользоваться первый раз, вот мои варианты: Xiaomi SOOCAS X3(звуковая), Oral-B Vitality 3D White,Oral-B Pro 570 CrossAction, или предлагайте свои варианты, цена до 3к рублей.
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661156) 3 года назад
Oral-B
сяоми это хрень китайская с алиэкспресс. хотя там важнее насадки чем сама тушка
Остальные ответы
Sergei Sergei Профи (771) 3 года назад
попробуй сначала шуруповёртом