Генератор стал выдавать меньше напряжение

Инсаф Сафутдинов Ученик (103), на голосовании 3 года назад
У меня питбайк, решил я поставить на него габорит, разобрал крепления фары и протянул оттуда провода, собрал все обратно и включил мот, фара перестала работать а габорит горит, замерил напряжение вылет 3-4 вольт, раньше было около 14 отсюда и фара не работает подсоединял провода от генератора к другой фаре которая потребляет меньше, она работает. Как думаете что случилось?
Голосование за лучший ответ
putnik Оракул (93601) 3 года назад
Верни все на место не занимайся ерундой, у одного знакомого парня, на квадрике, из за еготэксперементов, проводка полыхнула.