сегодня ехала с работы,зашла в магазин и купила сапоги своей мечты...а продавец с неё пикалку забыл оторвать

Архат Мастер (1709), закрыт 14 лет назад
сегодня ехала с работы,зашла в магазин и купила сапоги своей мечты...а продавец с неё пикалку забыл оторвать,такую платиковую штучку,что бы не воровали,приехала домой и увидела её...пыталась сняь,а она,сволочь такая,не снимается...обратно в магазин далеко ехать,все чеки на руках...(((как мне её оторвать своими силами то???
Дополнен 15 лет назад
а вот взяла и вышла,со мной подруга была,но она ничего не покупала,её залержал охранник,думали,что она,что то унесла((((а покурить вышла,еня охранник на кассе видел,что я сапоги оплачивалаааааааааааааааааа(((((((((((((((((далеко ехать,но наверное всё таки придется
Лучший ответ
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
лучше в магазин
испортите сапоги
Остальные ответы
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
Не рискуйте. Сапоги испортите.
Екатерина . Ученик (119) 15 лет назад
в любом магазине на кассе вам должны помочь. своими силами не надо, можете повредить обувь.
Перегудов Мудрец (14371) 15 лет назад
В милицию. Скажите, погорячилась.
Оля Знаток (459) 15 лет назад
зайди в ближайший магазин, где есть такая система и попроси снять, не откажут поди
дундурум Знаток (453) 15 лет назад
магнитом большим попробуйте.
ZubOFF Мудрец (18670) 15 лет назад
В любой ближайший магазин одежды зайди.
Пластиковые штучки (алармы) обычно везде одинаковые.
Олеся Профи (639) 15 лет назад
Ты лучше в магазин иди а то испортишь
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ой.. . потерпите, несите в магазин - пусть сами снимут! Еще испортите мечту ...по незнанию ! )))
Урс Бухари Мастер (1644) 15 лет назад
вечная фигня. уже раз пять так было-сама снимала. попробуй ножницами по металлу или плоскогубцами (зависит от конструкции).
Korolevo4kaИскусственный Интеллект (138587) 15 лет назад
Так часто воровали?!!!
Карина С.Б. Мудрец (10772) 15 лет назад
Интересно, как тебя выпустили из магазина с этой пикалкой? По идее, должны были задержать на выходе. Если есть пикалки - то должны быть и турникеты.
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
А как вы их вынесли из магазина разве на выходе не стоят ворота
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
Народ правильно советует.. только НЕ ПОЙМУ, КАК это Вы ВЫШЛИ с "пикалкой" из магазина...
Источник: Вперёд, в другие МАГАЗИНЫ за товаром с "пикалкой" ...бесшумнонамагниченной..
gogi Мыслитель (8199) 15 лет назад
Пожалейте сапоги, лучше съездийте в магазин.
Клава Клавдюша Мудрец (10973) 15 лет назад
Здорово ))Сапоги с сигнализацией) ) СУПЕР))
лена конопатова Оракул (68335) 15 лет назад
Для этого у них устройство есть что то магнита, а в домашних условиях не реально такое же сделать.
Алия Зайнутдинова Мастер (1089) 15 лет назад
лучше перебороть леньи пойти в тот магазин, чек же есть
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
У нас был такой же случай с сумкой спортивной. Снять никак нельзя! ! В ближайшем - дал кассирше шоколадку. И всё.
Светлана Берзина Профи (924) 15 лет назад
Скажите, где такой магазин? Навестим...