Что нужно для оформления сан. книжки продавца непродовольственных товаров?

Zagrebelnaia Знаток (495), на голосовании 3 года назад
Какие нужны документы, какие анализы сдавать, как это все проходит и что такое лекция по сан. минимуму?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348007) 3 года назад
Идешь в СЭС (санэпидемстанция или как она там у вас называется). говоришь что нужна Медицинская книжка (санитарка).. заключаешь договор, платишь деньги... сдаешь 4 обязательных анализа... после того как анализы будут готовы, идешь по месту жительства в поликлинику или мед. центр где проходят мед. комиссию... там в регистратуре тебе выдают "Паспорт здоровья" и список врачей, которых необходимо пройти. Проходишь мед. комиссию, после того как проф. потолог заверит документы своей подписью (последний из врачей). Возвращаешься в СЭС и договариваешься о том, когда ты пройдешь сан минимум (лекция от 1 до 4 часов и экзамен).
ну и фотка нужна, для санитарной книжки.
По деньгам где-то 5-7 тыс. рублей за все если живешь в провинции
или в районе 3тыс. рублей если Мск... или Питер.
Uruguay Мыслитель (7967) 3 года назад
Позвони в местную организацию, которая у вас там этим занимация и уточни!