Как возможно на ddr2 16 Гб памяти?

bg4e breb Ученик (157), на голосовании 3 года назад
Есть Материнская плата на ddr2, в характеристиках материнки написано, что она поддерживает до 16 Гб памяти, но слотов в ней только 2....Это ошибка ты какая то, или что, объясните пожалуйста, на АлиЭкспресс я нашел ddr2 планки только по 2gb максимум, тоесть даже не 4, а плата поддерживает до 16, как туда впихнуть 16?? Плата GeForce7050m-m v2.0 .
Голосование за лучший ответ
Olga Kabashova Мастер (1100) 3 года назад
Такой объем ставят на серверные компы
chingiskhan Просветленный (32425) 3 года назад
а что кроме али негде нельзя купить память? жжете
https://ht-comp.ru/descr.aspx?code=241095
Доктор МАМОНТ Оракул (94950) 3 года назад
Поддерживает, но работает лишь с половиной. Это указано на странице производителя.