Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пришла угроза на почту это спам или что

Део Харрис Знаток (337), закрыт 3 года назад
3дрaвcтвуйте!
У меня для Вас плохие новости.
Уже довольно давно я получил доступ к Вашему устройству через которое вы посещаете интернет и все это время наблюдаю за вами. Всему виной сайты для взрослых на которые вы посещали.

В общем-то сайты для взрослых, которые вы посещаете и стали ключом к моему проникновению к вашим данным.
Я залил троянца, который каждые несколько часов обновляет свои сигнатуры, чтобы антивирусные программы не могли его распознать.
Он дает мне доступ к вашим камере и микрофону. Кроме того, у меня есть все копии данных, включая фотографии, социальные сети, переписки и контакты.
Недавно у меня возникла отличная идея: сделать видео где в одной части экрана удовлетворяете себя, а в другой видео, которое в тот момент проигрывалось. Получилось очень занятно!

Я могу в пару кликов мыши разослать видео по всем вашим контактам. Но к счастью этого можно избежать.
Моё предложение: Вы переводите 700 $ на мой биткоин кошелек и мы забываем друг о друге, а все данные и видео я удалю навсегда.
Поверьте, это очень скромная сумма за мои труды.
Как купить биткоин вы легко сможете найти при помощи поисковых систем по типу yandex или google
Мой биткоин-кошелек (btc-wallet): 17X75eKSPW1LyNG1FaETUK5bCEy2BW5eLb

На оплату у вас 48 часов, это более чем 2 суток, так что времени вполне достаточно.
Отвечать мне бессмысленно - адрес генерируется автоматически, письмо и биткоин адрес отследить невозможно .
Если я обнаружу, что вы каким-то образом поделились этим сообщением - видео будет немедленно распространено.
Удачи и не держите зла. У каждого своя работа.

Лучший ответ
Ксения Луткова Мастер (1736) 3 года назад
Мошенничество, ничего не переведи, тем более ты уже поделился этим (
Они не будут действовать, пока ты не переведешь 700 (тысяч?) рублей, полюбому они всю эту историю придумали и пытаются тебя развести чтоб ты перевел деньги.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97114) 3 года назад
Лучше мне переведите эти деньги!
Я найду им более хорошее применение!
onlyf onlyf Ученик (120) 3 года назад
Это просто напросто спам, не парся по этому счёту. А лучше не обращай внимание и не переходи по ссылкам.
кек кек Профи (718) 3 года назад
На порнхабе сидеть надо а не на левых сайтах. Вообще это спам.
Иван СподаревУченик (193) 3 года назад
Вообще не надо сидеть на порносайтах. А посещать правильные и нужные сайты
.
Иван Сподарев, порнхаб – ненужный сайт? Вы меня расстроили своим высказыванием.
Иван СподаревУченик (193) 3 года назад
Да ненужный. Эротика не может быть нужной от нее один вред.
Иван Сподарев, какой вред? Волосы на ладонях вырастают?
Денатурат Кагор Оракул (62094) 3 года назад
Надо сообщить в органы МВД.
Iris NordsteinМыслитель (6043) 3 года назад
Путину
Гоша Сучка Ученик (139) 3 года назад
Мне пришло так же, прикол в том, что они не на того нарвались. Я настолько параноик что камеры заклеиваю, просто проигнорил ситуацию. Вроде все обошлось. Я кнч свое мнение никому не навязываю, но советую тоже заклеить камеры, ибо слишком много приложений имеют к ним доступ
Ксения ЛутковаМастер (1736) 3 года назад
Есть скрытые камеры, если не знал, лучше отключить камеры в настройках, а при нужде сфоткаться включить снова в настройках, я так сделала.
Аглая Воронова Просветленный (24524) 3 года назад
Да, это спам типа "Негерийского принца". Никакой конкретики в этом нет. Не указано даже что за устройство, компьютер или телефон. Не указан твой ник. Вообще ничего. Не обращай внимания
Iris Nordstein Мыслитель (6043) 3 года назад
А что, ему есть что выкладывать?
Део ХаррисЗнаток (337) 3 года назад
думаю да (
Ксения Луткова Мастер (1736) Део Харрис, думаю нет
DowJonesУченик (247) 3 года назад
Нет, конечно. Это ж простой развод. А то что он пишет - это для Незнаек. Типа меняет он код своего трояна каждые несколько часов. Ну, и? Структура то кода остается у трояна такой же и любой - даже самый простой - антивирус вычисляет его на "ура". Без проблем, короче говоря вычисляется. И, если бы он у вас был, антивирус давно бы уже орал про троян и что за вами кто-то следит удаленно.
DowJones, есть такое понятие "крипт". вы далеки от соц. инженерии
ld Знаток (310) 3 года назад
И мне точно такое письмо пришло слово в слово
Васямба Профи (881) 3 года назад
Да хер с ними. Пусть смотрят))))
ВолшебницаЗнаток (485) 3 года назад
И мне пришли. Я посмотрю раз хрен с ним
ВасямбаПрофи (881) 3 года назад
У меня жесть
Кирилл ТиличкинУченик (154) 3 года назад
на меня компромат ох**ть какой :D
Socopros KM Ученик (116) 3 года назад
Это мошенники. Причем дебилы рассылают такие письма даже тем, кто не имеет выхода в интернет, а использует только почту.
Айжан Ученик (121) 3 года назад
Добрый день. Как решилась ваша ситуация после получения этой угрозы?
Део ХаррисЗнаток (337) 3 года назад
вранье уже 6 сообщение прилетает
Жанна Знаток (355) 3 года назад
Сегодня прочитала у себя такое, только кошелек другой. Почитала, поржала. Развод для лохов.
Legend2033 Гуру (2825) 3 года назад
Мне сегодня пришло тоже самое
Юля ЯрославскайУченик (83) 3 года назад
Мне тоже пришло, и что делать? Это правда ?
Юля Ярославскай, нет, конечно. Вы думаете, они стольких людей взломать смогут разом? Бред и только. Не переживайте лишний раз. Мне тоже пришло, хотя я на такие сайты не захожу вообще, да и камеры у меня везде заклеены. Просто всем подряд шлют
НаталиЗнаток (288) 3 года назад
Мне уже третий день приходит такое сообщение
Анна Игнатович Ученик (228) 3 года назад
И мне пришло пару часов назад...
Максим Проничкин Знаток (277) 3 года назад
Мне пришло тоже точное такое же письмо. Слово в слово))
Roman Мастер (1095) 3 года назад
А с меня только 600$ требовали в этом письме. Наверно скидки)))))
Илья ЕвгенеевМастер (1291) 3 года назад
лол а с меня 650 долларов требуют))
АНГуру (3015) 3 года назад
смотря на сколько нагрешил)))))))))))))
Картоева НадеждаУченик (109) 3 года назад
и мне пришло, только вот камеры у меня нет; хах
Илья Евгенеев Мастер (1291) 3 года назад
Мне вчера пришло письмо такое, как и многим аахах
Вова Павлов Профи (844) 3 года назад
"Вы переводите сумму эквивалентную 650 долларам на мой биткоин кошелек" . Да тут скидку сделал.
Вот только хакер запятые не знает)
Никита АндреевУченик (196) 3 года назад
Тож самое
Но вопрос чучуть но пересрался ?
Никита Андреев Ученик (196) Мы же не без грешков
ГРИДАР Мастер (2368) 3 года назад
Одни лОхи продают другим лохАм якобы метод "доения "третьих лОхОв!