Какой лучше купить Двух подвес? мой вес 110кг

александр Знаток (383), закрыт 3 года назад
С каким Ходом подвески 130мм или 160мм?
Заранее Спасибо за ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (201475) 3 года назад
Сможете объяснить зачем вам нужен именно двухподвес? Дань моде? Потому что у друзей такие? Такие байки созданы для езды в экстремальных условиях и стоят денег. В городе есть такие условия?
Просто покататься (причем без лишней головной боли) - складной, с алюминиевой рамой, двойными ободами.
Я бы выбрал такой:
александрЗнаток (383) 3 года назад
мне основном на дачу а там дороги ужасные
МаксимПрофи (879) 3 года назад
это гoBно байк
Sarmat Искусственный Интеллект (201475) Максим, вы не переживайте, вам на таком не кататься. Для вас ашанбайки во всех магазинах.
алты-балты Искусственный Интеллект (307514) 3 года назад
Можно и грэвел купить. Двухподвесы нормальные дорогие очень. А дёшево - будет ненадёжная конструкция
КустГений (94151) 3 года назад
Скоко цена нормального двухподвеса? 70000 хватит?
алты-балтыИскусственный Интеллект (307514) 3 года назад
https://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1070639&brand=219812&c2=1070640
Они дороже хардтейлов.
https://trial-sport.ru/gds.php?s=51516&c1=1070639&discount=1&c2[]=1070640&price_from=&price_to=&brand[]=219259&field[]=Двухподвес&sort=0
Можно Б/У на веломании присмотреть. https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=440345&p=8590101&viewfull=1#post8590101
Но желательно, в своём городе, чтобы кота в мешке не купить.
Куст Гений (94151) domyos218@mail.ru, Спасибо за информацию.
Куст Гений (94151) 3 года назад
Как не смотрю обзоры про велосы или вопросы на счёт велосов у всех вес за 100 кг. Вы, что комбикорм что ли жрёте? Что вы все такие бегемоты? Хотя правильно берите велосипед, может хоть он поможет вам сбросить вам ваш мамонтский вес.
P.S. И не надо обижаться. Написал, что думал.
Erica KrauseУченик (162) 3 года назад
А почему вы такие дрищи?! Недомужчины, глаза не смотрят. И злые поголовно — от недоедания видать и потому что бабы не дают. Сало жрите, не подрастёте но хоть поприличней выглядеть будете.
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Простите а вы просто полный или 2-х метровый большой человек без признаков ожирения? Но в любом случае с таким весом велосипед мало пригоден. Если полный, может сначала проще похудеть будет?