Варианты бизнес идей до 650.000руб.

Вадим Ким Ученик (83), закрыт 1 год назад
Какой бизнес лучше открыть до 650к? руб. в городе населением до 350.000 человек
Лучший ответ
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) 3 года назад
Но не парикмахерскую в Якутии! Купи Просто $8000
Остальные ответы
Саня Спортсмен Профи (910) 3 года назад
Открыть - и прогореть, вся суть бизнес индустрии
Орочимару Гуру (3906) 3 года назад
зависит от многих факторов. здесь лучше вообще не спрашивать о таких серьезных вещах
Странствующий АзиатМудрец (16993) 3 года назад
А для чего тогда этот проект? Я например, тоже сюда зашёл за дельными мыслями, а вы тут просто ржёте?
Орочимару Гуру (3906) Азиат, ну да, можешь почитать ответы на этот вопрос. тут обычные люди, которые вряд ли разбираются в таких вещах и если и посоветуют что-то, то не факт, что совет окажется дельным
Дрон Г. Оракул (68693) 3 года назад
Купить валюту и вывести за бугор. Иначе гос-во отнимет. Оно может.
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 3 года назад
Сперва нужно выяснить какие у вас могут быть конкурентные преимущества на рынке услуг или товаров.
Чего вы умеете такого, чего не умеют ваши конкуренты ?
А то может действительно не стоит ничего открывать.
Winter Samurai Оракул (68265) 3 года назад
Зависит от условий населения. Может например выращивать томат или картофель будет выгодно. Ну или открыть какую нибудь мастерскую. Тут нужно анализировать рынок.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 3 года назад
Ну, допустим, я Вам скажу, что лучше открывать оффшорную софтописалку. И что -- Вы сможете?
Рома Просветленный (29081) 3 года назад
1. Откуда мы знаем чем вам нравиться заниматься или стройкой или медициной =) уже судя по вопросу можно сказать что вам нужно подучиться финансовой грамотности, ну просто посмотрите блоги на эту тему, почитайте книжек.
2. научитесь планировать, считать, сделайте бизнес план, какие документы где надо оформлять, изучите договора если будете нанимать рабочих, изучите типы предприятий ,
3. бизнес не ограничивается вашим городом, на дворе 21 век, интернет, доставка, появляются беспилотные камазы, если красивая бизнес идея то будут инвесторы, всегда есть люди у которых под подушкой внешний долг зимбамбы, а сами ходят как оборванцы =)
Сергей Ученик (225) 3 года назад
Здравствуйте!
Приглашаю на мастер-класс 29 августа "Как найти качественную идею для бизнеса":
https://planerka.info/treningi/master-klass-poisk-idej-tovara-ili-uslugi-dlja-biznesa/
Максим Воробьев Ученик (128) 3 года назад
Вот как вариант, очень высокая окупаемость и владение бизнесом легкое
https://www.youtube.com/watch?v=OotakxihMGI