A как вам утверждение работа по 7 часов экономистом., а в должностной 8

ВАСЁК Мастер (1398), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Winter Samurai Оракул (68265) 3 года назад
24 часа нужно. Чтобы научились правильно отчитываться о тратах, а то некоторые даже не умеют нормально документы собрать.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140315) 3 года назад
Не рассуждайте..!! закон о рабстве уже принят без опроса, рассмотрения и огласки!
VHS Искусственный Интеллект (143311) 3 года назад
это вообще непринципиально сколько в день, если принят суммированый учет рабочего времени за установленный период. а если обычно, то 40 часовая неделя, вот и прикидывать сколько в день будет