Мне 17 лет, билет покупать взрослый и детский?

Григорий Александров Профи (518), закрыт 3 года назад
Мне 17 полных лет, нигде не могу найти инфу, мне покупать детский или взрослый билет? Вроде бы, я ещё несовершеннолетний
Дополнен 3 года назад
Просто на оф. сайте пробивает, как детский билет. Почему?, -без понятия
Лучший ответ
Дмитрий Калашников Мастер (1104) 3 года назад
Взрослый наверное, детский вроде до 14
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140307) 3 года назад
Паспорт на руках!? -взрослый..! а если мамка будет сопровождать, Ю то ей мозги вправят..!
Winter Samurai Оракул (68265) 3 года назад
Детские билеты до 12-ти лет.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118559) 3 года назад
Это смотря куда. В театры, музей, баню, концерт, поезд, самолёт, автобус, трамвай?