Просроченная виза и путешествие по России после этого

Алина Ученик (203), закрыт 3 года назад
Если виза закончилась у гражданина Нигерии, но он все ещё в России и ему нужно в другой город... как лучше приехать? Будут ли проблемы если это самолёт?
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 3 года назад
А выезд из России не запрещён. Пусть в штаты чешет, там ему понравится. А проблемы будут. Гражданам других стран давно разрешён выезд из России
Остальные ответы
Рината Торобова Мастер (2472) 3 года назад
До 15 сентября, из-за коронавируса, сроки пребывания иностранцев продлены, в том числе и сроки документов.
И на всякий случай вам, если вдруг миграционную карту потеряете: https://vyezd-vyezd.ru
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 3 года назад
а кто ему авиабилет то продаст для полёта по РФ? никто
он теперь нелегал для РФ, коль срок пребывания у него не был продлён