Важный вопрос! Про поступление в универ на юриста.

гарилыч иванов Ученик (5), закрыт 3 года назад
У меня окончено среднее профессиональное образование, в тот универ в который хотел поступить не хватило баллов на специалитет, где я учился, на среднем, есть тоже вышка но там нет специалитета только бакалавриат, стоит ли туда поступать? Смогу ли найти работу юриста с бакалавриатом, службу в силовых структурах не рассчитываю так как не годен был в армии. На данный момент вообще работаю не по юридической специализации
Лучший ответ
Остальные ответы
and_kur1@mailru курочкин Мыслитель (5298) 3 года назад
стоит ли? Юристов сейчас переизбыток и найти работу по специальности трудно. Знаю одну девочку - окончила Академию права с красным и с трудом устроилась в МФЦ оператором
гарилыч ивановУченик (5) 3 года назад
Хотя бы для галочки, не обязательно по професии работать
and_kur1@mailru курочкин Мыслитель (5298) гарилыч иванов, тебе решать...
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
А ЧТО МЕЛОЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ НАДО СРАЗУ НА ПРЕЗИДЕНТА...
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Поступи в универ с бакалавриатом, а через год пересдай вступительный экзамен куда хотел.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
а если специалитет, но заочное ?
QueenOfHeartsМудрец (13800) 3 года назад
куда нибудь возьмут