Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вопросу о вложениях, навеяно...)) ТДВ-шница, красавица, а ты такая же сознательная?)) (видео загружается))

Nikneim Искусственный Интеллект (155880), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Доброе утро.))
Лучший ответ
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
От души, Александр! ツ Видео с юмором ))) ✌ Но сейчас всё же девчонок почитал и стало грустно... Кто-то с нищебродами не ходит в ресторан, кто-то привык за себя платить, а кто-то просто платит за себя при встрече... Это ¶здец... Думаю, что дальше тему развивать не стОит...
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Меня удивило, насколько серьёзно некоторые девчонки отнеслись к этому видео – это же хохма и не более. Но да, общая картинка вырисовалась, развивать тему не стоит.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Александр Голощапов, вот-вот ツ А отнеслись-то как... Поэтому и грустно как-то стало...
Остальные ответы
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719122) 3 года назад
С нищебродами в рестик не хожу
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Так нищеброд и вряд ли пригласит.))
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719122) 3 года назад
А ну да)))) но я сознательная да))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) Нежнокомка, Умничка.)))))
Ида Искусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Вообще нет! Я что, обещала секс после ресторана ? .
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Ида, так вопрос о сознательности, героиня видео тоже ничего не обещала...)))))
Ида Искусственный Интеллект (212050) Нее.... там вопрос только о цене стоял вилимо ... И вообще, вопрос шовинистский !))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
фу, как мерзко...
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Не принимайте близко с сердцу, вопрос был чисто для настроения, посмеяться.)))
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
)) Зато как реально, ну немного наигранно лишнее. А как со стороны на ся посмотреть? Тож так же противно?
Моя дорогая Оракул (66780) 3 года назад
Я всегда говорю сразу, что никакого секса не будет, даже может не рассчитывать. Чтоб не бесил потом меня своей кислой миной или претензиями
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Ну и правильно.))
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
)))) Ога и после этого идёшь домой с кислой миной пешком?
Моя дорогая Оракул (66780) Сергей Михайлович, нет. Свидания ещё ни разу не отменились после этого
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 3 года назад
Я сама плачу за себя, посему никому и ничем не обязана, хотя по правилам этикета, платит пригласивший, если решение не принималось совместно
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Да, всё так.
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
Странно, о этикете ток тут вспоминаете. А о гигиене ток у венеролога и гинеколога, так же получается?
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35314) 3 года назад
Я прежде чем что-то заказывать, на цены смотрю и вообще привыкла сама за себя платить..) А видео и правда не смешное так то)
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Видимо, по настроению. Я посмеялся, особенно когда она "прониклась", сказав что и завтра придёт.)
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35314) Александр Голощапов, это лишь еще один повод, называть нас меркантильными и показывает что достаточно лишь одного ужина в хорошем ресторане) А в жизни всё совсем не так ;)
Alex Warf Мыслитель (9654) 3 года назад
Фигня, их любовь стала только крепче от этого
Белка Искусственный Интеллект (133850) 3 года назад
А нечего по ресторанам приглашать-состоятельного человека из себя корчить. Пошли в пиццерию или в кино -мороженку и попкорн есть. Счет в ресторане -не причина для секса)))
Сергей МихайловичОракул (50767) 3 года назад
Одна здравая и рыжая )))
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Несознательная ты.))) Видишь, как отреагировала героиня ролика, сама сказала, что ещё и завтра придёт - а говоришь счёт не причина для секса.)))))
Белка Искусственный Интеллект (133850) Александр Голощапов, это ее проблемы... из головы)))
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 3 года назад
РжУнИмАгу )))))))))))))))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) Amazing Black Cat ®, ))))))))
~ Просветленный (47319) 3 года назад
Я не тдвшница, считаю, что пищу надо употреблять дома.
Мистер ночь Просветленный (37544) 3 года назад
Я бабам не подкидываю милостыню!
Sju Искусственный Интеллект (134985) 3 года назад
Биткойееты и золото))
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Вот это я понимаю, а то оплатил бутылку палёнки и тазик солёных огурцов и думает что покорил сердце дамы..)))))
Сергей Михайлович Оракул (50767) 3 года назад
Сознательные они, но с ценообразованием на свои услуги у них беда - слишком завышенная стоимость. ))
солнышко Просветленный (36343) 3 года назад
Заказываю чай раз за чаем пришли)))
Алетейа Гений (64622) 3 года назад
Я наверное одна такая в ТДВ, у которой никогда не было настоящего свидания (

Меня как в первобытно-общинном строе - увидел, утащил в пещеру и охраняет))) Орангутан))))
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
А кто-то в этом увидит свою романтику, может даже некоторую грубоватую искренность...))
Алетейа Гений (64622) Александр Голощапов, Так я ж не жалуюсь - я констатирую факт)))
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 3 года назад
и кто ж тебе сознается, глупенький....
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
А с чего ты решил, что тут вообще нужны чьи-то признания? Сынок, у тебя с чувством юмора проблемы?
ShadowИскусственный Интеллект (119112) 3 года назад
и вам не хворать
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) maksimus, Взаимно.
Serenity* Гений (60938) 3 года назад
Если рассуждать логично, то мужчина, приглашая в ресторан малоизученную ))))особь женского пола просто обязан быть готовым ко всему. -от плохого до ..хорошего.) Особенно, если она умеет просчитывать вероятные ходы на все 100).

P/S-И вообще... Чтобы поймать что-то стоящее, надо уметь сидеть в засаде))).
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Это точно.))
Serenity* Гений (60938) Александр Голощапов, ..)
Андрей С Искусственный Интеллект (100569) 3 года назад
Домой надо приглашать, а не по ресторанам водить. Дёшево и сердито.))
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Именно так и хотели бы кавалеры, но этим кокеткам рестораны подавай.)))
Виктория Просветленный (38133) 3 года назад
он не в курсе цен этого ресторана и длины своих возможностей?
нечего туда приглашать.
счет посмотри!
в штанах у себя посмотри.
NikneimИскусственный Интеллект (155880) 3 года назад
Виктория, это моя вина,. что Вы тоже, как и некоторые другие женщины, со всей серьёзностью отнеслись к этому видеоролику – не сумел выразить свою мысль, задачи и цели, ради чего я опубликовал означенное видео.
Данный видеоматериал – это пародия на ситуации, когда многие мужчины считают, что посещение ресторана (театра, кино, выставки, концерта, пивнушки...), его понесённые при этом материальные затраты дают ему право рассчитывать на интим с приглашённой представительницей прекрасного пола. А вишенка на торте – замечательная заключительная фраза главной героини, так же пародийно отображающая то, о чём грезят эти меркантильные скряги мужчины. С извинениями, повторюсь – это просто пародия, юмор. И ничего более.
)))))))))))
Александр Голощапов, да ради бога, ещё и извиняетесь)))) Это же видео стёб))) и ерепенятся больше всего те бабы, которые отрабатывали в реале счёт в ресторане, а потом локти кусали, а сейчас строят из себя целок невридимок))))