почему так сложно уйти не сказав не слова, когда от чувтсв переполненны эмоциями сердце, тело и душа ?

ИЗБРАННАЯ Мыслитель (6768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Моисеева Гуру (4550) 15 лет назад
Ушли не Вы, а другой человек. Отсюда переполнение эмоциями только у Вас, а тому безразлично.
Остальные ответы
Alisa Селезнева Мыслитель (5236) 15 лет назад
эмоции так же и гордыня (понты тобишь)
Тот Свет, за всё спросит!!! Мыслитель (5976) 15 лет назад
а я по миру ходил искал ту дверь, но дороги свинцовым дождем размыло, а в домах стилили постель а я по миру ходил искал ту дверь! не Бог не диавол не знал куда занесет, а дороги свинцовым дождем размыло!

а кем вы избраны, раз не мною то моя дверь следущая!