Как скрыть активную программу в панеле задач?

София Саввв Ученик (95), закрыт 3 года назад
Нужно скрыть активную программу в панеле задач (например, гугл или библиотеку). Но не скрывать саму панель полноститью и не выключать программу. Как это сделать или какие программы для этого есть?
Лучший ответ
Улик Додиков Оракул (83141) 3 года назад
Скачай Easy Window & System Tray Icons Hider или OneClick Hide Window, и через неё скрой нужную тебе прогу.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240855) 3 года назад
От родителей хочешь гугл хром с порнухой скрыть?)
София СавввУченик (95) 3 года назад
Да, именно. Это возможно?
Илья ГайдученкоУченик (108) 3 года назад
Режим инкогнито, 1 вкладка с проном не будет отображатся, будет только работать другая чистая вкладка. Для переключением между вкладок испольщуй Ctrl + v на чимтой вкладке хрома
Дядька Лесной Знаток (350) 3 года назад
Так скрыть или реально закрыть программу? Это же обычная процедура, в Панели задач открываешь окно запущенных процессов - там все отображено. Вообще Диспетчер задач запусти и принудительно закрой программу какую надо.
Вячеслав Оракул (62496) 3 года назад
зачем использовать какие-то сторонние программы, когда можно создать новый рабочий стол ctrl + Win + D и туда перенести всё что нужно? Переключаться между столами Ctrl + Win + стрелки влево / вправо. Посмотреть рабочие столы Win + tab
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145130) 3 года назад
При закрытии и открытии ноута будет раздел и выбери какой нужен.