На какую работу по 3Д моделированию (фриланс) больше спрос ?

Федор Самойлов Ученик (70), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
помониторьте интернет, никто этого за вас делать не будет
Станислав К Гуру (2578) 3 года назад
На 3D модельщика ▼・ᴥ・▼
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) 3 года назад
Почтальон, продавец, шахтер, грузчик, водитель, курьер, такси - работы валом ) А так - будешь по сто рублей в неделю "стрелять"! Фрилансу хана давно!
Егор Сурин Мыслитель (7157) 3 года назад
На моделировании далеко не уедешь. Чисто моделирование сейчас никому не нужно, за очень редким исключением.
Танюша Мыслитель (6239) 3 года назад
Знаете, сейчас практически все компании по продаже мебели стремятся использовать программы визуализации. При этом хотят, чтобы их мебель выглядела, как в реальности, а не схематично. Некоторые из них заказывают программу под себя. Попробуйте в этом направлении!
ThrashParovoz Просветленный (43805) 3 года назад
На все одинаковый, при условии, что сможешь выполнить свою задачу качественно и в срок.