Привет народ хочу попутешествовать по России на велосипеде, какой покупать чтобы и зимой можно было ездить

Галя Довиденко Ученик (127), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Татьяна Борисовна Оракул (84092) 3 года назад
Если ты даже не знаешь, какой велик нужен, то какое тебе путешествие? Тут подготовка нужна нешуточная. Да и не с нашим климатом по стране на велосипеде мотаться.
Остальные ответы
Beavis Просветлённый Просветленный (21638) 3 года назад
покрышки зимние купи и зимой буш ездить
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 3 года назад
Обычный, дорожный. Все равно вы зимой никуда не поедете, в Сибири морозы -40, яйца примерзнут к седушке.
Maksim ..........Мастер (2041) 3 года назад
В Гали яйца не примерзнут
Progect Искусственный Интеллект (110222) 3 года назад
Зимой ездить не замерзни ночью да и на дорогах зимой не безопасно ...
Владимир Петров Просветленный (47146) 3 года назад
Лучше трехколесный, зимой на переднее колесо можно лыжу поставить
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207361) 3 года назад
любой пойдет-главное ватные штаны купи
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
На ум сразу же приходит Плужникова (чемпионка мира по велогонкам, сбита насмерть несовершенолетним за рулем) и какая-то француженка, которая на велике объездила весь мир, но в России такие фокусы не прокатывают, от нас никто не уйдет - вроде под Тюменью её сбили.
Это известные, обычных никто не считает.
ANDRE Просветленный (23015) 3 года назад
главное - покрышки с шипами