Я все 36 лет искала работу, а которой не надо м людьми контактировать и наконец нашла.

Ольга Рамшина Оракул (50359), закрыт 3 года назад
То есть я с работодателем не общаюсь и над душой у меня никто не стоит и зарплату по интернету перечисляют. Это надо же, я о таком всю жизнь мечтала, поэтому раньше я никогда не ходила устраиваться на работу, чтобы ни с кем не общаться. Это нормально?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
36 лет искать работу не нормально, мечтать о работе совсем не связанной с людьми в современном обществе тоже вряд ли норма, но поздравляю что наконец нашли то что хотели! успехов в труде!
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (74894) 3 года назад
От всей души тебя поздравляю!!!
Магнус Корд Ученик (130) 3 года назад
Сразу надо было идти на програмиста. Потом в деревню ехать там мед разводить и картошку сажать.
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 3 года назад
вы только сейчас открыли интернет?
я в интернете уже 24 года
Ольга РамшинаОракул (50359) 3 года назад
Я в интернете лет семь только, но только щас поняла, что через него работать можно
Strannik Искусственный Интеллект (107694) Ольга Рамшина, вы кем на удаленке? прогаммист, вебдизайнер, копирайтер, по партнерке магазинов, или … ?
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Работа называется пенсионер. Надо только 36 лет переждать и всё.
Рагнар Просветленный (35577) 3 года назад
везёт, меня вон ни на какую работу вообще не берут, кроме как вагоны разгружать за гроши