Девушки,подскажите..см.вн

Птичка Профи (685), закрыт 15 лет назад
У меня осталось два дня до монстров,вчера измеряла БТ и сегодня и температура одинаковая 37.1 ,что это может значит?она понизаться или это берем..?
Дополнен 15 лет назад
делала тесты ничего не показывает....я читала здесь на ответах то такое может быть...но есть схожи признаки с берем...а может и накручиваю себя....((((
Лучший ответ
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
а тест проводить не пробовала? повышенная базальгая температура свидетельствует не только о беременности!
Источник: акушерка
Остальные ответы
Just sphinxes Мудрец (14372) 15 лет назад
Если выше 37,то не придут месячные. Варианты такие: 1.Беременность 2.Начнуться позже. 3.Повышена температура тела и результат не достоверный, поэтому могут и начаться.
Юлия Васильева Гуру (3320) 15 лет назад
на сколько я знаю тесты на беременность показывают правильные ответы только после первого дня задержки! 2 дня это не так уж много, подожди и сделай еще раз тестик! Температура может быть повышена и перед месячными! Не переживай раньше времени, все будет хорошо!
ПтичкаПрофи (685) 15 лет назад
перед?странно...я читала что она снижается...а если держиться то возможно Б....разве нет?
Just sphinxes Мудрец (14372) Перед месячными т.снижается,так как падает уровень прогестерона.А если она держится выше 37,то кроме беременности могут быть воспалительные процессы,гормональные нарушения или просто простыла и т. тела повысилась.Тест делать до месячных не имеет смысла.Надо подождать....
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
надо просто последить за собой.
спокойно все продумайте.. .
возможно температура быть от многого
также от накрутки.. .
сходите в конце концов к врачу
ПтичкаПрофи (685) 15 лет назад
да была я у врача((но она такая фиговая что жуть....сначала выписала мне антибиотики а потом на обследование отправила((
не следуйте ее предписаниям и смениет врача:)
Катрин Мыслитель (7213) 15 лет назад
не парьтесь раньше времени. подождите монстров. купите завтра разных фирм пару тестов на беременность и на утро потом сделаете )))
Титовы Мыслитель (8327) 15 лет назад
если не б. , то снизится в ближайшин дни
Лилия Семёнова Ученик (94) 15 лет назад
Не накручивай себя плохими мыслями, перестань тратить свои нервы! Просто сходи к генекологу и спроси у него про беременность, тесты тоже бывают ошибочными.
Маргарита Мастер (1445) 15 лет назад
Во-первых, как вы измеряли БТ?
До поднятия с постели, до приёма пищи, пользуетесь одним и тем же термометром, измеряете в одно и тоже время и в течении 5 минут?
Может для её изменения были причины-простуда, удаление зуба... .
Во время менструации температура всегда повышенная (выше 37.0 градусов) . В первой фазе цикла (фолликулярной) до овуляции температура невысокая, она составляет 37.0 -37.5 градусов.
Перед овуляцией (за день самая низкая температура) температура снижается, а сразу после овуляции повышается на 0.2 - 0.5 градусов (до 37.6 - 38.6 градусов) . Повышенной температура держится до следующей менструации. Во время менструации немного снижается.
Если же женщина беременна, то менструация не наступит и температура во время всей беременности останется повышенная