Перегорел предохранитель в "Lada Granta"

Мария Евграфова Ученик (118), закрыт 3 года назад
Авто-электрики, что делать если в машине перегорел предохранитель который отвечает за приборку, при этом спидометр работает. Не работает прикуриватель, плюс ко всему появился желтый знак руля с восклицательным знаком. Можно ли ездить при такой поломке ?
Лучший ответ
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) 3 года назад
Ездить можно как угодно - просто зачем!
Поменяй предохранитель в "Lada Granta"
Мария ЕвграфоваУченик (118) 3 года назад
Заменить не проблема
Просто довольно неожиданная поломка и к тому же не вовремя
Можно при такой поломке хотя бы до магазина с автозапчестями доехать?
*** Трамва¥ны¥ Хам*** Мудрец (14127) лада. онлайн/do-my-self/repair/repair-lada-granta/201-pochemu-na-lada-kalina-ne-rabotaet-spidometr.html
Остальные ответы
Балбес, композитор Оракул (74703) 3 года назад
А если предохранитель поменять?
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 3 года назад
Вставите жук - ещё что-нибудь выгорит, или весь автомобиль сгорит.
Ищите пробой.
Илья Лоркин Мудрец (12177) 3 года назад
Замена предохронителя не избежна. Гугл в помощ.
Серый Искусственный Интеллект (189235) 3 года назад
езжайте в магазин, и купите новый предохранитель такого же номинала, скорей всего ЭУР предохранитель
Мария ЕвграфоваУченик (118) 3 года назад
Нашла проблему
20 перегорел
Уже заменила )
Спасибо за ответ
Серый Искусственный Интеллект (189235) Мария Евграфова, Удачи, берегите себя и близких!