Сьездить в сша туристом NY, Vegas легко ли оформить таку тур визу...

jubbr ghyyyber Мастер (1836), закрыт 3 года назад
Мало стран в загранке (никаких) )
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66055) 3 года назад
За три дня выдают. Туда вообще легко визы получать.
jubbr ghyyyberМастер (1836) 3 года назад
Типо пошутил да?)
имя фамилия Оракул (66055) jubbr ghyyyber, мы когда летели туристами, нам за 3 дня выдали. Мы даже никуда не ходили, всё турагентство за нас сделало.
Восставший из банаОракул (62107) 3 года назад
реклама Ивана из Элита-сервис?
или просто бред?
имя фамилия Оракул (66055) Восставший из бана, как смешно выглядит. Иван это человек, который родился в Великобритании, потом переехал в Россию. Здесь он стал пить и устроился в турагантство у одного влиятельного политика.
Остальные ответы
черный дом Знаток (331) 3 года назад
Сначала научитесь мыть нигерам ножки