Нечётная Площадь прямоугольников

Мария Ученик (111), на голосовании 3 года назад
На рисунке можно найти 9 прямоугольников. Известно, что у каждого из них длина и ширина целые. Сколько прямоугольников из этих девяти могут иметь нечётную площадь (площадью прямоугольника называется произведение его длины на ширину)?

укажите все возможные числа
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 3 года назад
а рисунок собственно где?
МарияУченик (111) 3 года назад
у меня не получилось его вставить
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) Софья, нечетную площадь будут иметь те у которых стороны нечетные. если хоть одна сторона будет четной то и площадь тоже четной
Константин Торопов Мастер (2037) 3 года назад
Площадь прямоугольника это же произведение сторон. Значит надо найти все произведения нечетных чисел на нечетные.