Добрый день нужен совет мото гуру. На мотоцикле когда выжимаешь сцепление и включаешь передачу обороты падают.

Георгий Клинков Ученик (92), закрыт 3 года назад
Добрый день нужен совет мото гуру. На мотоцикле когда выжимаешь сцепление и включаешь передачу обороты падают. Возвращаешь на нейтраль то они обратно поднимаются, разбег не большой конечно . Передачи включаются норме без тычков затупов и прочее .
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355956) 3 года назад
Так и должно быть, ты газом их поднимай, газом. А то так никогда в жизни с места не поедешь
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 3 года назад
и что? мот заглох? в чем проблема?
putnik Оракул (94883) 3 года назад
Скорость переключил, сцепу бросил и опять даешь газ.
Алена Мастер (1547) 3 года назад
если не сильно падают и это советский мот то норма. немного ведет сцепление. можно попробовать подрегулировать.
Дмитрий Федин Ученик (202) 1 год назад
И что, как сделал? Просто такая же проблема