Компании изготавливающие кабинетные таблички.

Виктор Фокин Знаток (396), закрыт 3 года назад
Шеф приказал сменить табличку на его кабинете. Где можно заказать качественную дизайнерскую табличку в Питере.
Лучший ответ
// Оракул (90547) 3 года назад
у Артемия Лебедева.
Остальные ответы
Андрей Фёдоров Знаток (346) 3 года назад
Что у вас на производстве нет художника? Изготовьте своими силами. Любой художник вам за 1000 заделает.
Ольга Омелькова Ученик (246) 3 года назад
Конечно табличка, изготовленная на производстве, краше самодельной.
Иван Волошин Знаток (348) 3 года назад
Здесь, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], вы можете заказать табличку на дверь кабинета высокого класса по бюджетной цене.
Даниил Елесеев Ученик (105) 2 года назад
Конечно же в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] мы на все кабинеты по офисам там заказывали таблички. Качество отличное, все сделали быстро и даже лучше чем заказывали. При заказе посоветовали, как лучше сделать и с дизайном помогли определиться.
Даниил ЕлесеевУченик (119) 2 года назад
вот здесь оставлю ссылку метаграф. рф/ на компанию