Список сертифицированных отелей в Турции. Дайте, пожалуйста ссылку, где можно посмотреть свежие список.

Елизавета Кириллова Просветленный (41636), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
Все отели Турции, которые сейчас открыты и принимают туристов, прошли процедуру сертификации. Иначе им бы не разрешили работать.
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 3 года назад
А как узнать, какие именно отели открыты? Люди бронирую тур, а по приезду их везут в другой отель
Osert Искусственный Интеллект (156763) связываться с отелем напрямую Хотя мне пока такие истории не встречались
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 3 года назад
Нашла уже сама поисковик на сайте министерства туризма Турции. Алиса помогла
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102952) 3 года назад
в турагентстве тебе ВСЁ скажут!
или открывай сайт понравившегося тебе отеля и бронируй НАПРЯМУЮ.
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 3 года назад
Если бы все было так просто, я бы не спрашивала ссылку. Люди едут, а их не заселяют в забронированные отели, а вещут в другие.
alles onder controleОракул (83114) 3 года назад
как все сложно, а у нас не так
Владимир Петров Просветленный (47169) 3 года назад
Откройте Букинг, выбирайте отель, забивайте число, если есть бронирование, бронируйте.
Елизавета КирилловаПросветленный (41636) 3 года назад
Разве вопрос про это?
Владимир ПетровПросветленный (47169) 3 года назад
Вы его просто не найдете, если отель сертифицирован он открыт для бронирования на Букинге