Как вырубить хама с коооной на голове одной фразой и если можно без мата?

Арина Арчибальт Ученик (99), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (313781) 3 года назад
сейчас коронашизофрения у всех во всем мире
Елена Искусственный Интеллект (289593) 3 года назад
Вырубить хама фразой - значит, уподобиться ему и стать таким же хамом. Лучшее средство - презрительный ингор.
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 3 года назад
Я знаю всё: от Баха до Фейербаха и от Эдиты Пьеха до иди ты на х...!

Громкий лай ваш доказывает одно: что мы едем!

Рот открывай у стоматолога!

Похоже, кого-то аист уронил по дороге. И не единожды.

Тебя бы в кунсткамеру взяли ещё при жизни.

Уже уходите? А почему так неспешно?

Я слишком занятой человек, чтобы обращать внимание на ваши комплексы.

Шокируйте меня, скажите наконец-то хоть что-нибудь умное.

Вам бы почаще молчать, за умного сошли бы.

Надеюсь, что вы не всегда так глупы, а лишь сегодня.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131978) 3 года назад
Расслабься. Его УЖЕ вырубили. И покрепче, чем ты. Это - ЗОМБИ.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635914) 3 года назад
Я бы тебя обидела, но природа уже сделала это за меня....
iQ Высший разум (113710) 3 года назад
Сделать это одной фразой вряд ли удастся. Но если два-три раза (этого, я думаю, будет достаточно) показать ему, что вы НЕ ВИДИТЕ на нем его воображаемую корону, в корректной форме (это обязательно!) посадить его в лужу, желательно при свидетелях, то он сам научится вас избегать.
элина Искусственный Интеллект (102216) 3 года назад
сказать просто и прилюдно: трепло
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348799) 3 года назад
А ну выруби своё ХАЙЛО, КОРОНАВИРУС ДРЁБАНЫЙ!