Купил авто 5 августа, 6 числа исполнилось 20 лет. Что сначала нужно сделать: поменять паспорт или поставить авто на учёт

. Мастер (2170), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 3 года назад
подавайте документы о замене паспорта.. просите временное удостоверение личности (оно полностью заменяет паспорт) и уже с этим удостоверением ставьте авто на учет
.Мастер (2170) 3 года назад
А в этом временном значит уже будут номер, серия и прочие данные уже от нового паспорта?
Owl Искусственный Интеллект (399938) ., нет, там просто будет указано, какому человеку (ФИО), какого года рождения и места регистрации выдано это удостоверение. Для его получения нужна фотография
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 3 года назад
ваш паспорт уже не действителен)) а это значит никто вам по не действующему паспорту ничего не где не зарегистрирует.