Приписное в военкомате

Рустам Багиров Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Нужно получить приписное, я собираюсь идти по контракту, уже все почти готово, с частью договорился, но вот приписного у меня нет, в части сказали иди договаривайся и получай приписное, в военкомат сходил, сказали до 01.10 не получишь, пойдешь проходить комиссию и сразу пойдешь в армию. Можно ли как-то решить вопрос?
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85490) 3 года назад
Ещё раз проконсультируйся в части по этому вопросу
Рустам БагировУченик (114) 3 года назад
Там сказали просто иди договаривайся
Хэнк Андерсон Оракул (85490) В военкомате тогда спроси, опиши ситуацию. Где-то ведь должны подсказать.
Владимир Менский Мыслитель (8505) 3 года назад
Военкомат отвечает за призыв, а не какая то далекая часть.
Рустам БагировУченик (114) 3 года назад
Так думаете не получиться раньше получить?
Owl Искусственный Интеллект (399942) 3 года назад
В России приписное свидетельство выдается несовершеннолетним
Рустам БагировУченик (114) 3 года назад
А в 18 лет получить же можно
Owl Искусственный Интеллект (399942) Рустам Багиров, только ВОЕННЫЙ БИЛЕТ