Не работают чит еоды в симс 4

Кирилл Бесполитов Ученик (134), закрыт 4 года назад
Не работают чит коды в симс 4, открываю консоль пишу код разработчика, затем пишу код на повышение карьеры но ничего не происходит. Пробовал в разных режимах на разных семьях проверял 1000 раз правильность НИЧЕГО! Помогите пожалуйста!
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Илья ХодыревМастер (1013) 4 года назад
Играй нормально, как нормальный человек
Антон КузнецовУченик (197) 4 года назад
играй без читов
-Ученик (143) 2 года назад
скачай командный центр и там можно не писать читкоды ,а искать в командном центре(все на русском)