Помогите! Специалисты среднего звена в нефтегазовой отрасли, они что делают? Нефть копают и добывают газ?

dsd dfs Ученик (85), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340151) 3 года назад
у меня знакомая химик - подбирает цементные смеси для скважин.
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44257) 3 года назад
Газ в мешки насыпают до середины.
VHS Искусственный Интеллект (143311) 3 года назад
угу.. с лопатой стоят и землю от бура откидывают
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 3 года назад
А что делают в армии командиры взводов, рот - живут в окопе, ходят в атаки, сидят под обстрелом в обороне и еще отвечают за снабжение своих солдат, организацию подвоза питания, увода в тыл раненых, похоронки, организация боя и так далее. В любой отрасли специалисты среднего звена - непосредственные участники производственного процесса, плюс техника безопасности, подмена выбывших, оформление документов ...
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 3 года назад
Полагаю, что занимают должности мастеров и бригадиров.